Windows
Linux
Mac
Mobile
Новости



Расширенный поиск

Отзывы о Lan2net NAT Firewall 1.95
Добавить отзыв | Информация о программе | Закачать программу
| 1-1 из 1 |

Супер!
Автор: Андрей

3 июня 2006 00:22

Преимущества:
Очень-очень толковое объяснение на сайте программы! Я ставил ZoneAlarm, глючил. С ISA Server не смог разобраться. А здесь со второго тыка наладил доступ в анлим через VPN в интернет 5 компов через сервер с установленным Lan2Net. С 4 тыка разобрался с удаленным доступом через VPN к этому же серверу (сам виноват, мог бы и за один вечер, вчера все сделать, но в одном месте в настройках протоколов ошибся, спешил). Весь трафик, все варианты авторизации (IP, IP+MAC, Win logon и т.п.). И это замечательно, когда у вас ещё и Wi-Fi точка доступа есть. А то пока занимался возней с другим софтом, да ещё без анлима, интересно, какой объем соседи по Wi-Fi высосали. Хотя, когда уже анлим, беспокоиться насчет объема глупо :). Вот сижу сейчас дома и через STREAM NEO управляю 6 компьютерами в конторе, которые колбасят проекты в After Effect. Это будет единственная ЛИЦЕНЗИОННАЯ программа, которую я куплю!!! И, может быть, во многом благодаря именно толковому сопровождению. "Для начала, забудь об интернете" -принцип ISA. И изучи нехилый томик ISA 2004 Server! "Мы отразили 1243 атаки!"- спасибки! Это сообщают ZoneAlarm и Outpost. Честно говоря, наш сервер Win 2003 SP1 висел в сетке без всяких файерволлов 2 месяца. И я всё это время работал с удаленным доступом. Я всё ждал когда сервер кто-то свалит. Почему-то не свалили. А сетка northnet.ru. Спасибо, администраторы с northnetа! А сейчас силами Lan2Net организовали защиту офиса от деструктивных сил. Хотя жалко, что нет таких всплывающих оповещений "атакующий заблокирован". Ха-ха, сразу начинаешь думать, что не зря деньги заплачены! Но контроль за всеми пользователями реальный! Пока изучал прогу, смотрю в ней, кто-то тащит что-то с инета. Выключил РАЗРЕШЕНО ВСЁ для Локальной сети. Не тащит. Включил - опять тащит. Думал, с Wi-Fi кто-то подключился, пока весь диапазон был свободен с 192.168.0.0 по 192.168.0.255, ни фига, оказалось один комп себе обновления для XP тащил. Это пока я ещё не настроил конкретные айпишники. И это единственная программа, которая меня порадовала за последние полгода, со времени, когда подключился к STREAM и набрел на eMule. ПОКУПАЮ!

Недостатки:
Почему-то при работе в Server 2003 появлялись окошки с предупреждением об отправке сообщения о некорректном завершении работы программы, хотя прога продолжала работать.

| 1-1 из 1 |

 

25 марта, 02:30
Обновился Internet Download Manager 6.42.7. Complete Windows 10 support, completely redeveloped scheduler, speed limiter and... >>

25 марта, 01:17
Обновился Atlantis Word Processor Lite 4.3.7.3. Компактный, быстрый и бесплатный текстовый редактор. >>

22 марта, 23:18
Обновился Atlantis Word Processor 4.3.7.3. Компактный и быстрый текстовый редактор. >>

22 марта, 22:44
Обновился Able Fax Tif View 3.24.3.12. History log: graphicregion.com/history_aftv.htm >>

Все новости | RSS
 


Рассылка новостей
Введите свой E-mail
 
Подробнее