Windows
Linux
Mac
Mobile
Новости



Расширенный поиск

CHM Editor 3.2.0

Закачать

Закачать с помощью Download Master *

* Автоматически добавляется описание, зеркала

Рейтинг: (0.0/5)
Проголосовало: 0

Добавить отзыв

Скриншот

Скачиваний: 2563
Разработчик: GridinSoft | Другие программы этого разработчика (1)
Лицензия: Shareware (15 дней)
Цена: 189.00 $
ОС: WinXP, Windows2000, Windows2003, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Win98, WinME, Win95, Windows Tablet PC Edition 2005, Windows Media Center Edition 2005, Windows Vista Starter, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Bus
Размер: 22.32 MB
Время закачки:
Добавлено: 05/01/2021
Интерфейс: Английский, Русский
Категория: Разработчику / Создание Справки
Описание программы

    Microsoft Compiled HTML Help это проприетарный формат для файлов помощи, разработанный компанией Microsoft. Первый раз формат был использован в релизе ОС Windows 98, и он до сих пор используется в таких операционных системах, как Windows XP и Vista. Чаще всего этот формат используется для создания файлов помощи к программам. Кроме того, формат CHM еще используют для создания электронных книг. До недавнего времени редактирование файлов формата CHM было нелегким и трудоемким делом. Пользователям приходилось использовать специальные программы (компилеры), у которых не было понятного графического интерфейса и с которыми было непросто научиться работать.
    
    Мы представляем вашему вниманию инструмент нового поколения для работы с CHM файлами. Теперь все будет легко и просто: создавайте новый документ, изменяйте форматирование, вставляйте рисунки, ссылки или текст и вы сразу же сможете увидеть результат! Более того, созданный вами документ можно будет открыть на любом компьютере, который работает под операционной системой Windows и вам не придется думать о проблеме несовместимости. С нашим инструментом вы также сможете переводить документы.
    
    Иногда программа может иметь файл помощи на неизвестном вам языке. Это может привести к некоторым проблемам в использовании данного продукта. CHM Editor прекрасно справится и с этой задачей! Всего один щелчок мыши - и вы получите переведенный документ с сохраненным форматированием.
    
    Вы сможете выбрать любой из интернет-сервисов, с которыми работает программа, для перевода. Для перевода доступны десятки языков.
    
    CHM Editor это лучшее решение для тех, кто работает с документацией к ПО, у кого есть сложности с переводом файлов помощи на другие языки, для профессиональных переводчиков или для тех, кто сибирает коллекцию электронных книг. Такая программа просто необходима всем!

Изменения в последней версии

    bugs fixing release

Системные требования:
winXP

Отзывы пользователей


Автор: Jana

20 марта 2012 22:12

Преимущества:
fdsa

Недостатки:
reew

Добавить отзыв | Посмотреть все отзывы (2)


1. HelpCruiser 3.0
закачек: 3046 | рейтинг: 0.0/5


1. HelpCruiser 3.0
закачек: 3046 | рейтинг: 0.0/5
2. CHM Editor 3.2.0
закачек: 2563 | рейтинг: 0.0/5

Полный список

 

17 марта, 00:54
Обновился Atlantis Word Processor Lite 4.3.7.2. Компактный, быстрый и бесплатный текстовый редактор. >>

16 марта, 01:15
Обновился Auslogics BoostSpeed 13.0.0.6.0. Resolved minor localization issues Fixed several minor bugs UI enhancements >>

14 марта, 23:18
Обновился Atlantis Word Processor 4.3.7.2. Компактный и быстрый текстовый редактор. >>

14 марта, 12:14
Обновился Spyware Process Detector Rus 4.04. Новый метод определения полного имени файла процесса (без использования функции ... >>

Все новости | RSS
 

Рассылка новостей
Введите свой E-mail
 
Подробнее