Windows
Linux
Mac
Mobile
Новости



Расширенный поиск

Страусиные бега

Закачать

Закачать с помощью Download Master *

* Автоматически добавляется описание, зеркала

Рейтинг: (0.0/5)
Проголосовало: 0

Добавить отзыв

Скриншот

Скачиваний: 1194
Разработчик: Alawar | Другие программы этого разработчика (754)
Лицензия: Shareware
Цена:
ОС: Windows
Размер: 74.45 MB
Время закачки:
Добавлено: 12/06/2009
Интерфейс: Русский
Категория: Игры / Бегалки
Описание программы

    

Сюжет этой красочной гоночной аркады разворачивается на далекой планете страусов. Злобный профессор, которого за плохое поведение выгнали с Земли, решил поработить птичий народ. Темной ночью его верный слуга выкрал все страусиные яйца, чтобы злой гений мог превратить крохотных птенцов в бездушных солдат.

К счастью, мешок у похитителя оказался дырявым, поэтому часть яиц рассыпалась по дороге. Военный совет птичьего государства постановил отправить самых быстрых и отважных страусов по следу негодяя. По слухам, наиболее проворному участнику забега будет присвоен орден яйца первой категории, так что желающих побегать нашлось немало!

Вместе с одним из длинноногих спринтеров вы будете участвовать в этой сумасшедшей гонке. Чтобы победить в таком необычном соревновании, нужно не только прийти к финишу первым, но и собрать по дороге достаточное количество яиц.

На планете страусов действуют совсем другие физические законы, но это — вовсе не единственное препятствие на пути к победе. Даже самые обычные грабли представляют собой нешуточную угрозу, если наступить на них с разбега. Поваленные деревья, качающиеся мешки с песком, здоровенные арбузы — все это будет вам мешать.

Игра "Страусиные бега" обязательно понравится всем юным гонщикам, но и любого взрослого она не оставит равнодушным. Удивительная графика превращает эту аркаду в настоящий мультфильм, где вы можете управлять главным героем. Вас ждет множество трасс, увлекательный игровой процесс и масса новых впечатлений. На старт, внимание, марш!

Отзывы пользователей

Отзывы отсутствуют

Добавить отзыв


1. Как достать соседа. Сладкая месть
закачек: 1475 | рейтинг: 0.0/5
2. Съедобная планета
закачек: 1389 | рейтинг: 0.0/5
3. Небесное такси 2. Шторм 2012
закачек: 1284 | рейтинг: 0.0/5
4. Небесное такси
закачек: 1263 | рейтинг: 0.0/5
5. Стильные девчонки. Принцесса
закачек: 1255 | рейтинг: 0.0/5


1. Как достать соседа. Сладкая месть
закачек: 1475 | рейтинг: 0.0/5
2. Съедобная планета
закачек: 1389 | рейтинг: 0.0/5
3. Небесное такси 2. Шторм 2012
закачек: 1284 | рейтинг: 0.0/5
4. Небесное такси
закачек: 1263 | рейтинг: 0.0/5
5. Стильные девчонки. Принцесса
закачек: 1255 | рейтинг: 0.0/5
6. Супер Корова
закачек: 1220 | рейтинг: 0.0/5
7. Страусиные бега
закачек: 1194 | рейтинг: 0.0/5
8. Храбрые гномы 2
закачек: 1184 | рейтинг: 0.0/5
9. 101 любимчик. Играем с щенятами
закачек: 1181 | рейтинг: 0.0/5
10. Остров. Затерянные в океане 2
закачек: 1167 | рейтинг: 0.0/5

Полный список

 

7 февраля, 06:33
Новая версия Prevent Restore 105.00. - New function boost performance. This option changes process priority of the ap... >>

7 февраля, 06:27
Новая версия The Enigma Protector x64 7.80. Major Protection Improvements >>

7 февраля, 06:26
Обновился The Enigma Protector 7.80. Major Protection Improvements >>

6 февраля, 09:15
Обновился Red Button 6.1. Added new and updated existing features for removing Windows components; improve... >>

Все новости | RSS
 

Рассылка новостей
Введите свой E-mail
 
Подробнее